03 Marzo 2024
Campionato

Campionato 1^ Categoria - GIRONE D

giornata 1 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
15:00 description
logo BM8 Spoleto
BM8 Spoleto
-
logo BM8 Spoleto
Sporting Terni
description
15:00 description
logo Ciconia
Ciconia
-
logo Ciconia
Ferentillo Valnerina
description
15:00 description
logo Del Nera
Del Nera
-
logo Del Nera
Orvieto F.C.
description
15:00 description
logo Fabro
Fabro
-
logo Fabro
Sangemini Sport
description
15:00 description
logo Giovanili Todi
Giovanili Todi
-
logo Giovanili Todi
Lugnano in Teverina
description
15:00 description
logo Ortana
Ortana
-
 
Cascia
description
15:00 description
logo Real Avigliano
Real Avigliano
-
logo Real Avigliano
Pro Ficulle
description
15:00 description
logo 4 Castelli Valnerina
4 Castelli Valnerina
-
logo 4 Castelli Valnerina
Castello
description
giornata 2 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 25/10/2020 15:00 description
 
Cascia
-
logo Cascia
Ciconia
description
Domenica 25/10/2020 15:00 description
logo Castello
Castello
-
logo Castello
BM8 Spoleto
description
Domenica 25/10/2020 15:00 description
logo Ferentillo Valnerina
Ferentillo Valnerina
-
logo Ferentillo Valnerina
Fabro
description
Domenica 25/10/2020 15:00 description
logo Lugnano in Teverina
Lugnano in Teverina
-
logo Lugnano in Teverina
Del Nera
description
Domenica 25/10/2020 15:00 description
logo Orvieto F.C.
Orvieto F.C.
-
logo Orvieto F.C.
Real Avigliano
description
Domenica 25/10/2020 15:00 description
logo Pro Ficulle
Pro Ficulle
-
logo Pro Ficulle
4 Castelli Valnerina
description
Domenica 25/10/2020 15:00 description
logo Sangemini Sport
Sangemini Sport
-
logo Sangemini Sport
Giovanili Todi
description
Domenica 25/10/2020 15:00 description
logo Sporting Terni
Sporting Terni
-
logo Sporting Terni
Ortana
description
giornata 3 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 01/11/2020 14:30 description
logo BM8 Spoleto
BM8 Spoleto
-
logo BM8 Spoleto
Ferentillo Valnerina
description
Domenica 01/11/2020 14:30 description
logo Ciconia
Ciconia
-
logo Ciconia
Giovanili Todi
description
Domenica 01/11/2020 14:30 description
logo Del Nera
Del Nera
-
logo Del Nera
Castello
description
Domenica 01/11/2020 14:30 description
logo Fabro
Fabro
-
logo Fabro
Lugnano in Teverina
description
Domenica 01/11/2020 14:30 description
logo Ortana
Ortana
-
logo Ortana
Sangemini Sport
description
Domenica 01/11/2020 14:30 description
logo Orvieto F.C.
Orvieto F.C.
-
logo Orvieto F.C.
Pro Ficulle
description
Domenica 01/11/2020 14:30 description
logo Real Avigliano
Real Avigliano
-
logo Real Avigliano
Sporting Terni
description
Domenica 01/11/2020 14:30 description
logo 4 Castelli Valnerina
4 Castelli Valnerina
-
 
Cascia
description
giornata 4 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 08/11/2020 14:30 description
 
Cascia
-
logo Cascia
BM8 Spoleto
description
Domenica 08/11/2020 14:30 description
logo Castello
Castello
-
logo Castello
Real Avigliano
description
Domenica 08/11/2020 14:30 description
logo Ferentillo Valnerina
Ferentillo Valnerina
-
logo Ferentillo Valnerina
Ortana
description
Domenica 08/11/2020 14:30 description
logo Giovanili Todi
Giovanili Todi
-
logo Giovanili Todi
Fabro
description
Domenica 08/11/2020 14:30 description
logo Lugnano in Teverina
Lugnano in Teverina
-
logo Lugnano in Teverina
Orvieto F.C.
description
Domenica 08/11/2020 14:30 description
logo Pro Ficulle
Pro Ficulle
-
logo Pro Ficulle
Del Nera
description
Domenica 08/11/2020 14:30 description
logo Sangemini Sport
Sangemini Sport
-
logo Sangemini Sport
Ciconia
description
Domenica 08/11/2020 14:30 description
logo Sporting Terni
Sporting Terni
-
logo Sporting Terni
4 Castelli Valnerina
description
giornata 5 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 15/11/2020 14:30 description
logo BM8 Spoleto
BM8 Spoleto
-
logo BM8 Spoleto
Giovanili Todi
description
Domenica 15/11/2020 14:30 description
logo Ciconia
Ciconia
-
logo Ciconia
Lugnano in Teverina
description
Domenica 15/11/2020 14:30 description
logo Del Nera
Del Nera
-
 
Cascia
description
Domenica 15/11/2020 14:30 description
logo Ortana
Ortana
-
logo Ortana
Fabro
description
Domenica 15/11/2020 14:30 description
logo Orvieto F.C.
Orvieto F.C.
-
logo Orvieto F.C.
Sporting Terni
description
Domenica 15/11/2020 14:30 description
logo Pro Ficulle
Pro Ficulle
-
logo Pro Ficulle
Castello
description
Domenica 15/11/2020 14:30 description
logo Real Avigliano
Real Avigliano
-
logo Real Avigliano
Ferentillo Valnerina
description
Domenica 15/11/2020 14:30 description
logo 4 Castelli Valnerina
4 Castelli Valnerina
-
logo 4 Castelli Valnerina
Sangemini Sport
description
giornata 16 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 31/01/2021 14:30 description
logo Sporting Terni
Sporting Terni
-
logo Sporting Terni
BM8 Spoleto
description
Domenica 31/01/2021 14:30 description
logo Ferentillo Valnerina
Ferentillo Valnerina
-
logo Ferentillo Valnerina
Ciconia
description
Domenica 31/01/2021 14:30 description
logo Orvieto F.C.
Orvieto F.C.
-
logo Orvieto F.C.
Del Nera
description
Domenica 31/01/2021 14:30 description
logo Sangemini Sport
Sangemini Sport
-
logo Sangemini Sport
Fabro
description
Domenica 31/01/2021 14:30 description
logo Lugnano in Teverina
Lugnano in Teverina
-
logo Lugnano in Teverina
Giovanili Todi
description
Domenica 31/01/2021 14:30 description
 
Cascia
-
logo Cascia
Ortana
description
Domenica 31/01/2021 14:30 description
logo Pro Ficulle
Pro Ficulle
-
logo Pro Ficulle
Real Avigliano
description
Domenica 31/01/2021 14:30 description
logo Castello
Castello
-
logo Castello
4 Castelli Valnerina
description
giornata 17 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 14/02/2021 14:30 description
logo Ciconia
Ciconia
-
 
Cascia
description
Domenica 14/02/2021 14:30 description
logo BM8 Spoleto
BM8 Spoleto
-
logo BM8 Spoleto
Castello
description
Domenica 14/02/2021 14:30 description
logo Fabro
Fabro
-
logo Fabro
Ferentillo Valnerina
description
Domenica 14/02/2021 14:30 description
logo Del Nera
Del Nera
-
logo Del Nera
Lugnano in Teverina
description
Domenica 14/02/2021 14:30 description
logo Real Avigliano
Real Avigliano
-
logo Real Avigliano
Orvieto F.C.
description
Domenica 14/02/2021 14:30 description
logo 4 Castelli Valnerina
4 Castelli Valnerina
-
logo 4 Castelli Valnerina
Pro Ficulle
description
Domenica 14/02/2021 14:30 description
logo Giovanili Todi
Giovanili Todi
-
logo Giovanili Todi
Sangemini Sport
description
Domenica 14/02/2021 14:30 description
logo Ortana
Ortana
-
logo Ortana
Sporting Terni
description
giornata 18 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 21/02/2021 14:30 description
logo Ferentillo Valnerina
Ferentillo Valnerina
-
logo Ferentillo Valnerina
BM8 Spoleto
description
Domenica 21/02/2021 14:30 description
logo Giovanili Todi
Giovanili Todi
-
logo Giovanili Todi
Ciconia
description
Domenica 21/02/2021 14:30 description
logo Castello
Castello
-
logo Castello
Del Nera
description
Domenica 21/02/2021 14:30 description
logo Lugnano in Teverina
Lugnano in Teverina
-
logo Lugnano in Teverina
Fabro
description
Domenica 21/02/2021 14:30 description
logo Sangemini Sport
Sangemini Sport
-
logo Sangemini Sport
Ortana
description
Domenica 21/02/2021 14:30 description
logo Pro Ficulle
Pro Ficulle
-
logo Pro Ficulle
Orvieto F.C.
description
Domenica 21/02/2021 14:30 description
logo Sporting Terni
Sporting Terni
-
logo Sporting Terni
Real Avigliano
description
Domenica 21/02/2021 14:30 description
 
Cascia
-
logo Cascia
4 Castelli Valnerina
description
giornata 19 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 28/02/2021 15:00 description
logo BM8 Spoleto
BM8 Spoleto
-
 
Cascia
description
Domenica 28/02/2021 15:00 description
logo Real Avigliano
Real Avigliano
-
logo Real Avigliano
Castello
description
Domenica 28/02/2021 15:00 description
logo Ortana
Ortana
-
logo Ortana
Ferentillo Valnerina
description
Domenica 28/02/2021 15:00 description
logo Fabro
Fabro
-
logo Fabro
Giovanili Todi
description
Domenica 28/02/2021 15:00 description
logo Orvieto F.C.
Orvieto F.C.
-
logo Orvieto F.C.
Lugnano in Teverina
description
Domenica 28/02/2021 15:00 description
logo Del Nera
Del Nera
-
logo Del Nera
Pro Ficulle
description
Domenica 28/02/2021 15:00 description
logo Ciconia
Ciconia
-
logo Ciconia
Sangemini Sport
description
Domenica 28/02/2021 15:00 description
logo 4 Castelli Valnerina
4 Castelli Valnerina
-
logo 4 Castelli Valnerina
Sporting Terni
description
giornata 20 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 07/03/2021 15:00 description
logo Giovanili Todi
Giovanili Todi
-
logo Giovanili Todi
BM8 Spoleto
description
Domenica 07/03/2021 15:00 description
logo Lugnano in Teverina
Lugnano in Teverina
-
logo Lugnano in Teverina
Ciconia
description
Domenica 07/03/2021 15:00 description
 
Cascia
-
logo Cascia
Del Nera
description
Domenica 07/03/2021 15:00 description
logo Fabro
Fabro
-
logo Fabro
Ortana
description
Domenica 07/03/2021 15:00 description
logo Sporting Terni
Sporting Terni
-
logo Sporting Terni
Orvieto F.C.
description
Domenica 07/03/2021 15:00 description
logo Castello
Castello
-
logo Castello
Pro Ficulle
description
Domenica 07/03/2021 15:00 description
logo Ferentillo Valnerina
Ferentillo Valnerina
-
logo Ferentillo Valnerina
Real Avigliano
description
Domenica 07/03/2021 15:00 description
logo Sangemini Sport
Sangemini Sport
-
logo Sangemini Sport
4 Castelli Valnerina
description
Sponsor
[]
[]
Statistiche sito web
totale visite
98278

sei il visitatore numero
10884

utenti online
0


Realizzazione siti web www.sitoper.it
cookie